+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

Выставка "ПОДАРКИ ВЕСНА 2014" пройдет 17 – 20 марта 2014 года в Москве

17.03.2014, 17:52

Сегодня в ВК "Гостиный двор" открылась Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014». Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей.

Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка «ПОДАРКИ» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Выставка включает в себя салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», поэтому здесь будут представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а так же элитные канцелярские принадлежности.

Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, корпоративные заказчики, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств и другие.

"Футляр.Ру» производит футляры и люкс упаковку для наших партнеров, которые принимают участие в этой выставке.

Сайт выставки: www.gifts-expo.com