+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

Видео о производстве футляров Компании "Эдельвейс"

08.10.2014, 19:28

"Футляр.Ру» - российский производитель футляров и люкс упаковки.

Многие из наших новых заказчиков спрашивают нас: «А у вас свое производство?», «Вы сами делаете свои футляры?», «Ваше производство в России или вы возите из Китая?».

С гордостью отвечаем: «Да, у нас свое производство, все до единого футляра мы делаем сами в собственных цехах, расположенных в России». В подтверждение своих слов мы сняли небольшой ролик, в котором показаны наш офис, наши цеха, основные этапы производства футляров и наши квалифицированные специалисты.

Только благодаря тому, что наше производство расположено в центре России, мы можем предлагать короткие сроки производства, адекватные цены и гибкие условия каждому нашему заказчику. Мы не требуем от наших заказчиков предоплаты за четыре месяца до отгрузки, мы очень оперативно реагируем на любые замечания и готовы предлагать своим заказчикам такие условия, которые не предлагает никто на рынке подарочной упаковки уровня нашей продукции.

 

На странице «контакты» вы сможете найти информацию о способах связи с нашими менеджерами, чтобы задать вопрос о нашей продукции или разместить заказ на производство.