+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

Результаты участия "Футляр.Ру» в выставке IPSA осень 2014

01.10.2014, 10:51

Вот и закончилась 26-ая выставка IPSA осень 2014, в которой наша компания впервые принимала участие. На стенде "Футляр.Ру" были представлены как новые, так и уже зарекомендовавшие себя разработки в области люкс-упаковки.

Посетители нашего стенда получили профессиональные консультации наших специалистов, образцы и рекламные материалы по представленным экспонатам. На протяжении всех выставочных дней на стенде «Эдельвейс» царила деловая и динамичная атмосфера. За период проведения выставки наш стенд посетили более тысячи участников, которые получили полезную информацию по всем интересующим вопросам.

Большой интерес был проявлен к представленным новинкам нашего производства – футлярам серии «ECO» и серии «Board». Также, настоящим успехом пользовались  футляры для хранения часов и для праздничных наборов, производимые нашей компанией.

Наш стенд получил огромное количество положительных отзывов  от  посетителей выставки, многие из которых  выразили желание стать нашими партнерами.

Приняв участие в данной  выставке, мы совершили большой шаг вперед в развитии нашего бизнеса. Мы приобрели новых партнеров и неоценимый опыт, по-другому взглянули на пути нашего развития и поставили себе новые цели.