+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ ДЛЯ ЧАСОВ

Часы — отличный подарок как для мужчины, так и для женщины, как для коллеги по работе или начальника, так и для любимого человека. В современном мире качество и марка часов — одни из главных показателей статуса. Разумеется, такой подарок требует достойного обрамления и места для хранения. Как же выбрать гармоничную подарочную упаковку?

  • Подбирайте футляр в зависимости от пола и характера владельца. Мужчинам подойдут более сдержанные, лаконичные виды упаковки, тогда как женщине можно преподнести ярко и креативно оформленный подарок. Семейный презент можно декорировать более свободно, чем деловой или корпоративный.
  • Учтите, что чем дороже часы, тем более статусным должен быть футляр для них. Беспроигрышным вариантом будет упаковка из натуральных материалов, отделанная бархатом или кожей, имеющая качественную фурнитуру и надежный долговечный ложемент.
  • Примите к сведению, что подарочный футляр может служить местом для хранения, поэтому обратите внимание на его функциональность и долговечность. Кроме того, если вы знаете, что одариваемый имеет несколько наручных часов, является их ценителем или коллекционером, вы можете преподнести ему кейс с ложементом под несколько изделий (от трех до двенадцати). Такая упаковка будет не только временным обрамлением презента, но и ценным функциональным предметом.

Для демонстрации или домашнего хранения часов можно использовать специальные планшеты, одиночные или предназначенные для нескольких изделий. Их также можно использовать в качестве упаковки, если дарение происходит в тесном дружеском или семейном кругу.

Часы — это достойный подарок для партнеров по бизнесу, корпоративных клиентов и сотрудников компании. В этих случаях необходимо задуматься о персонификации упаковки, то есть о нанесении на футляр вашего фирменного знака, названия предприятия или слогана. Кожаную, бархатную или деревянную отделку можно украсить с помощью тиснения и гравировки. Все надписи будут выглядеть привлекательными столь же долго, сколько будет служить футляр. Тисненая надпись подчеркнет уникальность вашего подарка и будет служить напоминанием о вашей компании.

Если вам нужна подарочная упаковка для часов, но вы не можете определиться с выбором, то обратитесь за помощью к нашим специалистам. Позвоните по указанному номеру или посетите наш офис в Москве, чтобы увидеть образцы футляров.